Девочка-блогерша сорвалась с заброшенного здания 3П2С


Девочка-блогерша сорвалась с заброшенного здания на территории ЗАТО Краснознаменск в Московской области. Сейчас она в тяжёлом состоянии в детском центре Рошаля.

По информации Mash, 24 июня троица 17-летних подруг спряталась в автобусе, чтобы проникнуть в закрытый город и поснимать контент. Нашли заброшку на улице Связистов — бывший приёмно-передаточный пункт спутниковой связи. Полезли внутрь, одна из них оступилась и упала с четырёхметровой высоты.

У Ларисы (имя изменено) открытый перелом нижней челюсти, перелом плеча, тупая травма органов брюшной полости, перелом бедренной кости.


Источник: Mash






Дополнительные фото

Опубликовано: 04 июля 13:24
Просмотров: 1421

Комментарии 8

Богдан Богдан
Ответить
vovan2011
Приемо-передаточный??? Вообще-то, приемо-передающий. Не путайте пункт обмена (принял-передал) с пунктом спутниковой связи. А насчет блогеров надо серьезно разобраться. В EXIF данных могут быть сведения о геолокации — неоценимая информация для беспилотников.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
со спутника звёздочки на погонах можно рассмотреть, а вы про EXIF
Ответить
vovan2011
Проконсультируйтесь у военных — что можно рассмотреть из космоса. Там даже погон не виден.
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Техника стремительно развивается. Видно всё.
Ответить
Ирина Виноградова Ирина Виноградова
Называется "Слабоумие и отвага" + бестолковость. Что-то мне подсказывает, что это не просто тупенькие блогерки, а опять кто-то завербованный (что-то их чересчур много в последнее время!) Снимать военные объекты, а так же сниматься на них (пусть и заброшенных) даже ради хайпа — уже преступление против государства! Увы, но боюсь девушку ждёт не только долгое лечение!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
никогда не было, и вот опять
после новости на Mash надо ставить пост на объекте. выделять на это 2 охвицеров. потому, что теперь начнётся паломничество других бездельников через лес
Ответить
Антон @@@
Спряталась в автобусе — это как??? За сидениями??? 3 несознательных девушки??? Солдаты очь хорошо проверяют автобусы. Может иным путем пробрались? Может проведем расследование как на бывший
военный обьект действующего военного городка проникли блогеры, выставляющие инфу о нас в инет кому попало.??? Родителей или девочек надеюсь оштрафуют? Чтоб неповадно было.
Ответить