Никому не нужная парковка
В Краснознаменске уже очень много лет дефицит парковок. Машины ютятся у подъездов, занимают части тротуаров, кто-то паркуется на газонах — каждый квадратный метр на счету, но тем не менее, парковка у морга всегда пустая. Единственное время, когда она задействована - это зима, да и то, как площадка, где коммунальными службами выгружается снег.
Краснознаменцы, если эту парковку благоустроят, будете ей пользоваться?
Просмотров: 425
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
47224 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
62016 марта17:35
-
11926 февраля10:41
-
24525 февраля16:32
-
30811 февраля13:03
-
29409 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
96504 февраля17:31
-
14430 января11:01
-
19029 января17:01
-
33729 января10:31
Показать ещё

Комментарии 1