Почистили...
Проходя вчера по пешеходной дорожке, проходящей между автостоянкой и территорией бывшего детского сада КГБ СССР, я был крайне удивлён, открывшейся мне картиной.
Оцените и вы, плоды деятельности.
Второй год подряд, сгребают снег на пешеходную дорожку, вынуждая прохожих, выписывать зигзаги, обходя препятствия, или вовсе идти по территории автостоянки.
Оцените и вы, плоды деятельности.
Второй год подряд, сгребают снег на пешеходную дорожку, вынуждая прохожих, выписывать зигзаги, обходя препятствия, или вовсе идти по территории автостоянки.





загрузка карты...
Опубликовано: 24.01.2013 19:17
Просмотров: 11262
Просмотров: 11262
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
11527 апреля11:17
-
28912 марта17:01
-
23510 марта15:44
-
22005 марта11:16
-
19504 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37602 марта17:05
-
15302 марта15:36
-
17927 февраля17:38
-
19427 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
-
26027 февраля11:00
-
28026 февраля12:06
Показать ещё

Комментарии 21
последние годы не думают о таких мелочах )
а потом на фоне заката пойдут титры, ага
На фото все как надо
а народ ишь решил не млчать и фотку повесить
что за нелепые оправдания ?
Тропинку кто протоптал ? Люди!
у нас сайт 18+
которые как раз учатся читать — всем плевать.
А у нас ресурс для взрослых 18+ )
Ничего приятного и веселого в этом нет.
Отредактируйте, пожалуйста, в любом редакторе.
А администрации — надо закрасить надпись, чтобы не было и не возникало желания поступать как авторы опуса.