Устраивает ли Вас освещение пешеходных переходов на дорогах города ?



Просмотров: 11507
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
32217 июня15:47
-
После установки ограждения на пешеходном переходе на улице Генерала Квасникова (от Гимназии №2) наблюдается постоянное нарушение правил дорожного движения со стороны пешеходов. Впрочем, претензии скорее не к самим людям, ведь так им удобнее идти, чем обходить угол, а к тем кто придумал переделать привычный тротуар на препятствие в виде забора. Многие пешеходы всё же предпочитают проходить по дороге или рядом с мусоркой, расположенной неподалёку
30919.11.202515:00 -
31722.05.202515:00
-
47528.08.202412:34
-
51916.05.202418:00
-
55404.05.202418:30
-
53709.11.202317:00
-
33331.10.202313:15
-
61303.10.202319:00
-
267930.09.202311:00
-
107608.09.202309:44
-
93604.09.202315:00
-
80929.06.202316:00
Показать ещё

Комментарии 25
Так что спасибо и Александру и Михаилу Васильевичу. Вот это оперативность!!!
Озвучил проблему на переходах у "Звёздного" и напротив "Подснежника". (Комментариев по другим переходам нет пока.)
М.В.Сапунов обещал исправить ситуацию по данным адресам и попросил по возможности промониторить ситуацию по всем пешеходным переходам.
Если администрация, по примеру темы с горками, обратит на этот топик внимание и займется улудшайзингом, сердца всех избирателей будут надолго принадлежать текущей власти. Даже наблюдателей с участков можно будет отпустить. =)
а если серьёзно то пора понять — Краснознаменск реально пешеходная зона, так что водители ездите медленнее и аккуратней...
Ниском походу экономит на свете пока стройка идет в лом поставить нормальный свет
Водители крадутся на пару с пешеходами
Реально задалбывает