Как вам в Беличьем парке фудкорт, хотели бы что то добавить из ассортимента ларьков?


Как вам в Беличьем парке фудкорт, хотели бы что то добавить из ассортимента ларьков?





Дополнительные фото

Опубликовано: 25 июня 17:10
Просмотров: 160
Автор: 

Комментарии 1

Борис Фурман Борис Фурман
Живу в победы 12 . Не очень молодой есть серьёзные болезни . От этой музыки и песен крикунов болит голова и нет тишины. Почему построили на краю парка почему в глубине парка не построить эту площадку. Зачем надо было состроить её под окнами. Почему не согласлвали эту площадку с людьми которые живут рядом
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости