Первоапрельская шутка природы
Просмотров: 3286
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
20419 февраля16:40
-
18207 февраля15:55
-
77609 января15:22
-
38705.12.202512:17
-
72318.11.202511:12
-
32015.11.202511:26
-
53004.04.202411:12
-
100818.12.202313:57
-
36215.12.202316:22
-
46329.11.202311:39
-
48427.11.202313:09
-
Завтра, 21 декабря продолжатся работы по уборке и вывозу снега на ул. Гагарина, д. 7, ул. Генерала Шлыкова, д. 2, д. 4, д. 6, д. 5а, д. 5б, д. 12, д. 14, ул. Победы, д. 2, д. 4, д. 6. Прошу автовладельцев переставить свои транспортные средства с 07.00 до 20.00 для проведения работ. Уборка снега на ул. Победы, от д. 8 до д. 32 сдвигается на один день, и будет проведена 22 декабря (с 07.00 до 20.00).
60820.12.202220:57 -
85418.12.202213:04
Показать ещё

Комментарии 2
А ведь прилетели к нам уже грачи.
1 апреля. Снег. Мороз. Зима.
Вот она какая Русская Весна!
И хоть нынче снега
Много намело,
Согревает душу
Крымское тепло!
И теперь спокойно:
Перейдешь Сиваш -
Крым и Севастополь,
Однозначно, НАШ!