Вид с новой высоты [Космическая гавань]
Прогуливаясь по Краснознаменску, увидели открытые двери в недавно сданный корпус №5
Взобравшись на 17 этаж [лифт работает и он шикарный],
обнаружили рукомойник около мусоропровода, не знаю, что вызвало большее удивление.
Мусоропроводы в Краснознаменске не работают с 90х годов - сократили.
Да и тут его сразу заварили... было бы удобно - вынес мусор - помыл руки =) жаль раковины нет.

Затаив дыхание идем к выходу на крышу.


Выход на крышу открыт настежь, красота!


Вдали ГСК Орион и первый хлебозавод Краснознаменска.


Глядя на "Связистов", вспомнил фильм "Куб".










Предыдущий обзор с крыши:
загрузка карты...
Опубликовано: 06.05.2014 00:46
Просмотров: 9187
Просмотров: 9187
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
94Вчера19:03
-
9518 июня19:03
-
13117 июня11:00
-
11203 июня21:01
-
12703 июня11:04
-
23415 мая11:03
-
49514 мая13:31
-
15422 апреля16:54
-
117809 апреля12:03
-
23330 марта17:15
-
34406 марта15:00
-
14205 марта11:57
-
39304 марта15:30
Показать ещё

Комментарии 6
Тришину с Сапуновым пора присвоить звание заслуженных дровосеков Московской области, такое они учинили в Краснознаменске за время своего правления!
К слову о кубе как бы кз не превратился в него весь..)
Всем добра и мира на земле и в небе))