Прокладка " ливнёвки" на ул.Гагарина
Согласно объявления работы должны были начаться 15 июня, а закончиться 31 июля.
Начались они с задержкой на две недели, а конца вообще не видно.

За это время траншеи несколько раз отрывали, засыпали и снова откапывали.
Всё это время автомобили, ранее хранившиеся в пеналах, парковались( и паркуются) в городе, а это около 100 машин.
И это при непростой ситуации с паркингом в городе.
200 метров труб за 2 месяца - это для наших спецов нереально. Жаль
загрузка карты...
Опубликовано: 12.08.2014 21:03
Просмотров: 3606
Просмотров: 3606
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
11516 марта12:17
-
9103 марта11:01
-
15927 февраля11:25
-
12202 февраля17:00
-
42029 января12:12
-
105025.11.202417:00
-
27009.11.202411:00
-
73802.10.202415:00
-
49320.08.202419:32
-
80216.07.202419:00
-
90512.07.202415:23
-
45209.07.202417:00
Показать ещё

Комментарии 4