Хорошие новости! Восстанавливают забор ЗАТО
Сегодня всеми известные лазейки латают. У КГБешного садика стоит военный Камаз, в котором лежат мотки колючей проволоки. У забора работают сварщики, а рядом солдаты натягивают колючку. Все дырки в заборах заделывают капитально, но русский народ непобедим, если нужно будет и колючую проволоку преодолеют.

Просмотров: 6684
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
22609 мая17:38
-
23709 мая17:28
-
17410.12.202516:55
-
21628.11.202515:00
-
После установки ограждения на пешеходном переходе на улице Генерала Квасникова (от Гимназии №2) наблюдается постоянное нарушение правил дорожного движения со стороны пешеходов. Впрочем, претензии скорее не к самим людям, ведь так им удобнее идти, чем обходить угол, а к тем кто придумал переделать привычный тротуар на препятствие в виде забора. Многие пешеходы всё же предпочитают проходить по дороге или рядом с мусоркой, расположенной неподалёку
30919.11.202515:00 -
22019.11.202513:18
-
32928.10.202516:00
-
55913.09.202517:00
-
200112.08.202509:49
-
65731.07.202517:29
-
29919.04.202511:00
-
40313.04.202521:59
-
14902.03.202514:44
-
39118.01.202516:40
-
64310.11.202410:49
Показать ещё

Комментарии 9