Ну что, лентяи, допрыгались


Как пишут на соседнем ресурсе, на КПП сегодня творился какой-то ужас.
 " Море машин и среди них много идущих людей - из автобусов, кто не хотел сидеть без толку.
В бюро пропусков тоже народ - кто пропуска новые не сделал - по паспортам не пускают, а заставляют самим себе разовый пропуск выписывать."

1.jpg

А ведь предупреждали ;)
31 мая 2012 года завершается замена действующих бланков постоянных пропусков
Замена постоянных пропусков продлена до 1 июня 2012 года
Замена личных пропусков в Краснознаменск

Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30

Компания:
КПП-1


загрузка карты...
Опубликовано: 05.06.2012 21:11
Просмотров: 24161
Автор:  mumuka Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 56

1 2 3
iccida iccida
Неделю назад делала пропуск на авто, передо мной было всего 2 человека. Правда это было днем — с 15.00-17.00.
Но вопрос в другом кто-нибудь из вас пойдет туда работать, за ту зарплату, которую получают сотрудники КПП?
Ответить
Mark Mark
Дело не в лентяях, тут дело в военном тупизме, вернее полная деградация людей отвечающих за пропускной режим, офицеры и солдаты , понятно — выполняют приказ.
1. Окно выдачи/ замены пропусков должно работать с 6 утра до 23 вечера, без обеда и выходных
2. Усилить на время замены пропусков , кол- во человек персонала принимающих и обрабатывающих документы.
3. Сделать возможность записи на сдачу документов.

Это все не сделано, были созданы огромные очереди, режим работы вообще странный.
Итог виноваты — военные. Страдают обычные люди, которые работают в Москве.
Ответить
Natky Natky
При мне мужика по прописке в паспорте непускали, он орал, пытался скандал устроить. Итога не знаю, ушла. И моя собственная мама, как оказалось, тоже не поменяла пропуск — сегодня ей заказала, причём никакой очередиsmile:) Но то что устраивают, просто противно. Солдаты и офицеры откровенно смеются...
Ответить
Meniashka Meniashka
Все правильно))Наконец-то КПП начало работать)
Ответить
Денис Денис
[QUOTE]RATIO пишет:



Да люди едут уставшие , голодные, сотни машин — а солдаты еще и ржут стоят на негодование граждан. после сегодняшнего беспредела хочется и вправду на хрен снести забор и перестрелять этих тупоголовых солдат с дебилами — офицерами. Устроили спектакль. В 100 метрах забора нет — проходи кто хочешь, а на КПП прямо-таки сама строгость. им надо в театре на таганке работать — шутам — офицерам и солдатам. Уроды. У людей семьи, может человек заболел, помощи ждет, а они наглецы, твари устроили беспорядок, ублюдки!



Значит так.
раз — город закрытый (статус такой) и кому не нравится — могут квартиру продать за 1 рубль и уехать в открытое Голицино или где вас там пускают всех подряд.
два — Военные исполняют приказы. За неисполнение инструкций нынче кара рублём, так что приходится соблюдать, как бы не было самому противно.
три — два раза по часу потратил сам на замену пропусков всей семье. за компом вы больше времени просиживаете в день.
четыре — забор. ну вот и иди в забор. в дырку иди. в заборе.
Ответить
douglas douglas
Цитата
Игорь пишет:
douglas, Извиняюсь, может лезу не в своё дело, но всё же... А что мешает оставить ребёнка с кем-нибудь или попросить кого-нибудь из родственников поменять ? Зачем тащиться с ребёнком в это душное и битком набитое людьми помещение ?

Живу с ребенком и мужем. Муж (кстати, тоже НЕ ЛЕНТЯЙ) работает каждый день (на 2-х работах) уезжает из городка в 7:00, приезжает в 23:00 (каждый день, включая выходные). Соседям я своего ребенка не оставлю...
Ответить
Cafe-bar Cafe-bar
4 июня нормально по паспорту проехал в город на 442-ом,слева от меня сидящая девушка проделала такой же трюк)
Ответить
Diz Diz
Цитата
Я чувствую самое веселоеждет меня.... Сейчас в армии -_- дембель скоро, прописка городская, но пропуска соответственно нет..... Приеду, это будет театр ибо еду в парадке.....

Неужели родные щели не найдешь ? )

Рисунок
Ответить
haskikolbaski.livejournal.com haskikolbaski.livejournal.com
Я чувствую самое веселоеждет меня.... Сейчас в армии -_- дембель скоро, прописка городская, но пропуска соответственно нет..... Приеду, это будет театр ибо еду в парадке.....
Ответить
Lex Lex
1 угон автомобиля в 2011г
в 2012г — еще не одного...
Многие Одинцовцы где по 10 угонов в день — отстоят в очередь за это хоть неделю..
Ответить
Игорь Игорь
Я и не помню, когда поменял уже. В прошлом году, вроде, по осени. Так же отстоял в очередях по несколько часов.
В принципе,о замене давно уже было известно. Так что в названии есть доля правды. У меня многие друзья говорили : " да ладно, потом поменяю" — доменялись. Теперь, уж извините, стойте.
douglas, Извиняюсь, может лезу не в своё дело, но всё же... А что мешает оставить ребёнка с кем-нибудь или попросить кого-нибудь из родственников поменять ? Зачем тащиться с ребёнком в это душное и битком набитое людьми помещение ?

ПыСы — тему с забором затрагивать не буду. Это отдельный разговор.
Ответить
Boldyrev
это просто по-военному, т.е тупо и совершенно не обоснованно.
Ответить
Boldyrev
чисто уроды, зачем мне пропуск если живу тут, у меня прописка местная))
Ответить
RATIO RATIO
Цитата
Diz пишет:
Забор — отдельная история...


Вот-вот, я и говорю. Город со всех сторон дырявый, а на КПП умные лица делают. Как будто сложно начальнику штаба 32103 поднять задницу и урегулировать вопрос с Минобороны, чтобы заменили заборы по всему периметру города. В общем они доиграются, что людям это вконец надоест и сотни выйдут на улицы перед штабом 32 и перекроют ИМ все пути как они мешают людям мирно доехать до дома, так и с ними ("вояками" продажными) поступят.
Ответить
Diz Diz
Забор — отдельная история...

Рисунок
Ответить
RATIO RATIO
Да люди едут уставшие , голодные, сотни машин — а солдаты еще и ржут стоят на негодование граждан. после сегодняшнего беспредела хочется и вправду на хрен снести забор и перестрелять этих тупоголовых солдат с дебилами — офицерами. Устроили спектакль. В 100 метрах забора нет — проходи кто хочешь, а на КПП прямо-таки сама строгость. им надо в театре на таганке работать — шутам — офицерам и солдатам. Уроды. У людей семьи, может человек заболел, помощи ждет, а они наглецы, твари устроили беспорядок, ублюдки!
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Цитата
Кто знает что делать тем кто не успел поменять как поменять теперь?


Так же — только очередь длиннее...
Пропуска меняли и будут менять а вот пропускать уже нет. smile:D
Ответить
наталья.п наталья.п
Кто знает что делать тем кто не успел поменять как поменять теперь?
Ответить
Natky Natky
Блин...так это я получается забесплато на КЗ новость написала? Такой ахтунг не первый день — как так же пишут на соседнем ресурсе)))
Ответить
douglas douglas
Почему сразу лентяи? Бюро пропусков так работает, что мне с маленьким ребенком там выстоять просто не реально!!! Из-за того, что там работать не хотят нормально, я ещё и лентяй?
Ответить