Пробки на кпп становятся просто нереально огромными
Пробки на кпп становятся просто нереально огромными, а не адекватные люди на посту по не известной причине не могут открыть вторую полосу хотя прекрасно видят этот затор. Солдатиков в штате для этого хватает всегда.
А это сегодня днем, то есть это еще не час пик когда люди едут домой вечером после работы. Когда администрация наконец найдет у себя я****a и выбьет из мин.обороны нормальное расширение или цифровизацию пропускного режима? Между прочим из-за этого страдают дети и жены военных как раз таки проживающие в городе. Столько слов что мин.обороны обеспечивают достойные условия жизни семьям военных и идут в ногу с современными технологиями но видим все равно режим пропусков уровня средневековья, хотя мне кажется там ворота в городища для повозок с лошадьми и то более организованно открывали.



А это сегодня днем, то есть это еще не час пик когда люди едут домой вечером после работы. Когда администрация наконец найдет у себя я****a и выбьет из мин.обороны нормальное расширение или цифровизацию пропускного режима? Между прочим из-за этого страдают дети и жены военных как раз таки проживающие в городе. Столько слов что мин.обороны обеспечивают достойные условия жизни семьям военных и идут в ногу с современными технологиями но видим все равно режим пропусков уровня средневековья, хотя мне кажется там ворота в городища для повозок с лошадьми и то более организованно открывали.



Опубликовано: 27.09.2023 18:52
Просмотров: 2050
Просмотров: 2050
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
27627 марта13:20
-
30902 марта12:44
-
37405.12.202513:15
-
87725.09.202511:02
-
31923.05.202516:46
-
62221.01.202509:15
-
47513.12.202409:00
-
78811.12.202420:03
-
43301.12.202411:55
-
105025.11.202417:00
-
102322.11.202412:58
-
73802.10.202415:00
-
210229.08.202411:00
-
67726.08.202415:00
Показать ещё

Комментарии 3
Подъехал(а) к воротам,
остановился(лась),
встал(а) на ручник,
полез(ла) в сумку за пропуском,
потом в другую, за личным пропуском.
Хорошо, если, трогаясь, не заглох(ла).
И это не престарелые маразматики, нет!
На фото нет, утром сегодня видел.
простите их великодушно