Администрация!!! Мострансавто!!! И все иже с ними!!!
Плодотворный день будет у людей, когда они будут успевать на работу и по своим делам!!! Три автобуса пропущено!!! ТРИ!!! Как уже обращаться по этой проблеме без матерных слов, когда ты на остановке замёрзший и опаздывающий, при этом выходишь из дома не то, чтобы вовремя, а заранее раннего рано!!! По итогу ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ едем со всеми нарушениями правил безопасности: на головах и других частях тела друг друга, вдавлены в лобовое стекло, прижаты к дверям до упора!!! Где и как осуществлять посадку, чтобы за свои деньги не то, чтобы сесть на сидение своей пятой точкой, а чтобы хотя бы поместиться одной ногой на ступеньку!!! Доколе это издевательство, измывательство и доведение людей до эмоций, и нам ещё весь день работать!!!

Опубликовано: 24.11.2023 11:32
Просмотров: 1541
Просмотров: 1541
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
35625 июня15:01
-
83722 июня16:18
-
64122 июня16:01
-
24511 июня12:04
-
32505 июня15:01
-
22231 мая11:23
-
60225 мая12:08
-
16608 мая17:28
Показать ещё

Комментарии 3