Не все верят, что в 21 веке можно не попасть на транспорт
Спойлер: влезли не все.
Экскурсионные автобусы — это внешне красиво, но практически бестолково. Влезают в час пик не все, многие сидушки сломаны, не регулируются спинки. На рейсе заведомо испорченные автобусы.
Экскурсионные автобусы — это внешне красиво, но практически бестолково. Влезают в час пик не все, многие сидушки сломаны, не регулируются спинки. На рейсе заведомо испорченные автобусы.
Опубликовано: 07.04.2025 11:25
Просмотров: 860
Просмотров: 860
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
35425 июня15:01
-
83522 июня16:18
-
64022 июня16:01
-
24511 июня12:04
-
32505 июня15:01
-
22231 мая11:23
-
60225 мая12:08
-
16608 мая17:28
Показать ещё

Комментарии 3