Жители ЖК Одинцово-1 требуют остановку на 442 маршруте
C 442 маршрутом сейчас и так АД, если добавят остановку, то можете представить, что случится. Нас ждут не просто коллапс на маршруте, но и социальный взрыв на почве "ты куда едешь?! всё из-за вас!!!"
МОСТРАНС, огромная просьба подумать головой, а не кошельком!
p.s. ЖК Одинцово-1, мы вас понимаем и соболезнуем, но нужно думать головой, где покупаете квартиру, раз об этом не думают чиновники, раздавая разрешения на проекты без инфраструктуры. Не надо решать проблемы за счёт создания их соседям, целому городу!
Просмотров: 1028
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
83422 июня16:18
-
77105 мая16:06
-
67823 апреля12:57
-
103221 апреля13:38
-
71919 апреля13:52
-
45617 апреля11:43
-
65214 апреля12:11
-
93314 апреля11:10
-
101113 апреля16:12
-
58113 апреля15:51
-
99713 апреля15:00
Показать ещё

Комментарии 4
И когда он отправлялся с Киевского вокзала, то никаких остановок после МКАДа не было! Да они и не нужны были — автобус на Киевском брали штурмом, было 2 рейса в час, люди стояли битком!
в 1993 году