Началась активная подготовка к вырубке лесопарка под строительство 19 этажных домов
Нет парк пока не пилят. Только делают забор.
Строят, основательно, 2-х метровые металлические столбы ставят в ямы и заливают бетоном.
Позвонил опять сегодня дежурному по администрации там опять включают дурака. Мол мы не в курсе.
Написал заявление в полицию. Полицейский зафиксировал факт возведения забора и грязь, потом взяла местного прораба для дачи объяснений. С его слов узнал что его второй раз приводят. Вчера недовольные жильцы с улицы Парковой заявление написали.
Письма о затягивания проверки во все инстанции написаны. Так же направлено письмо депутату ГД курирующему наш город и И.О. губернатора области, о том что администрация затягивает проверку не предоставляя документы.
Стройплощадки нового корпуса детского сада №1 и первых двух домов "Космической гавани".
Позвонил опять сегодня дежурному по администрации там опять включают дурака. Мол мы не в курсе.
Написал заявление в полицию. Полицейский зафиксировал факт возведения забора и грязь, потом взяла местного прораба для дачи объяснений. С его слов узнал что его второй раз приводят. Вчера недовольные жильцы с улицы Парковой заявление написали.
Письма о затягивания проверки во все инстанции написаны. Так же направлено письмо депутату ГД курирующему наш город и И.О. губернатора области, о том что администрация затягивает проверку не предоставляя документы.
В общем в связи с этим бардаком призываю, тем кому не безразлично, отправить следующие обращение (), по электронной почте указанных в письме.
Нужно только вписать Фамилию, адрес и дату.
Спасибо.





Так, по мнению администрации и прокуратуры, выглядит сухостой в парке.

Свалка за забором строящегося детского сада на территории парка. Зачем вывозить, когда можно просто перекинуть через забор.


Так, по мнению Нискома должен выглядеть наш город. Никаких парков только каменные джунгли.
Стройплощадки нового корпуса детского сада №1 и первых двух домов "Космической гавани".



загрузка карты...
Опубликовано: 18.11.2012 15:05
Просмотров: 26867
Источник: forum.krasnoznamensk.ru/
Просмотров: 26867
Источник: forum.krasnoznamensk.ru/
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
27223 сентября15:00
-
19602 мая15:24
-
35827 января12:53
-
53701.11.202412:30
-
66419.09.202416:17
-
67905.09.202411:00
-
47920.06.202415:00
-
43720.06.202414:00
-
37620.06.202413:22
-
125014.06.202415:00
-
72311.06.202415:41
-
114310.06.202413:00
-
51507.06.202416:40
Показать ещё

Комментарии 70
А детский сад. Бедные дети на площадках, когда гулять выходят, чего только не собирают: и битые бутылки, и бычки, и презервативы, и шприцы... И наблюдают постоянно всякие пьяные компашки, да голые попы, пописать присевшие прям под забором.
Летом к стати в соседних с парком домах спать невозможно, в парке постоянно орут пьяные компании. Менты все это видят, но ничего не делают...
Я за строительство новых домов. Леса по периметру города хватает. А даже если бы и не хватало, парк это не тот лес, который надо сохранять. И вы, активисты, поздно спохватились. Пока никто не грозился этот парк снести, что-то я не видила, чтобы вы сильно закидывали администрацию письмами с прозьбой облогородить парк. Раньше думать надо было.
Стройте на поле за КПП-17, никто возражать не будет.
Парк это в первую очередь зеленные насаждения. Если сажать, то что сейчас сажают в городе (2 летние деревья), то парком это станет лет через 10. А покупать 10 деревья это дорого. Так же на благоустройство будет стоить N-количество денег.
Со старым проще.
Реконструируется район, благоустраивать его будут?
Подрядчикам дается команда восстановить дорожки, поставить скамейки урны, может быть какие-нибудь малые архитектурные формы, восстановить освещение.(Экономия тут очевидна)
С деревьями проще. Убрать сухостой, и на его месте посадить новые пусть даже и 2 летние деревца. Но за счет уже существующих деревьев это будет сразу парком, а не прутиками корыте в первую зиму перемерзнут. Да и почва готовая есть. На новом месте сколько кубов глины вывести нужно будет и земли привести?
Через эту дорогу 7 микрорайон тоже выезжает.
Вы что думаете что комары и пауки в январе с парк пришли. Нет они отлично живут по мокрым подвалам и чердакам. То что жильцы живут в таком доме это вина УК, которая ни чего не хочет делать и жильцов которых наверное все устраивало.
И ни кто не даст вам гарантии что через несколько лет в новых квартирах в не получите тех же комаров, пауков, плесневелых стен и детей с бронхитом если новая УК начнет на все забивать, а жильцы будут согласны.
Ваши дома сносят на месте них строят новые, вам взамен уже строят два дома по Парковой. Ни кто тут ни чего против новых домов на месте старых не имеет.
Если по вашему все так плохо, давайте тоже озеро городское закатаем в бетон, там тоже пьют, пьяные купаются и тонут... Если болит голова, то лучшее лекарство это гильотина.
Парк можно и нужно привести в порядок, облагородить и это стало бы отличным местом для отдыха и прогулок.
Про то, что жильцов устраивало... Вы, видимо, даже не представляете, сколько жалоб было написано. Люди десятилетиями постоянно пишут и жалуются, и все в пустую. И сейчас, когда наконец-то кто-то решает эту проблему, вы начинаете возмущаться... Поймите жильцы этих домов панически бояться, что сейчас вот такие активисты заморозят эту стройку, разойдутся по своим нормальным, благоустроенным районам, а люди еще лет 30 будут жить в таких условиях, пока как ни будь ночью вообще не окажутся под руинами.
И про место под строительство. На мете 4-х этажных домов будут возводиться многоэтажки. Естественно их чисто физически не возможно разместить на том клочке, на котором умещаются нынешние дома. Вы хотите чтобы и волки были сыты, и овцы целы... Так не бывает, всегда приходится выбирать.
А про транспортные проблемы, это не застройщик должен решать. Город закрытый, и в какой части города не поставь новый дом, все равно выезда два. Если не на 1-ом кпп прибавится, то на 17-ом... Проблема решается одним способом-открыть город. Других выходов нет.
Поставьте антимоскитные сетки!
Алкаши под окнами ?
А выхлопные газы и вид из окна на 19 этажные небоскребы и каждое утро пробка лучше ?
Привет сотрудникам Нискома!
пытающимся обелить армянских застройщиков
Ниском делает с руководством города что хочет
Не ЗАТО Краснознаменск, а Армянград
Конкуренции у застройщиков ноль — один ниском
Бесит продажность властей.
Набить карманы на продаже единственного парка в городе под небоскрёбы и свалить в свои дома за бугром.
И вся страна такая
Как больно на это смотреть
Продажные твари!
Или только нормы Ниском нарушать может?
Есть копия в электронном виде?
Новому ВРИО тоже думаю отправить. Надо подписи отсканировать там больше 70 листов. Завтра займусь.
Но всё зависит от желания человека.
Лучше отдать армянам и срубить бабла.
Далеко ходить не надо, вы посмотрите на этом сайте раздел недвижимость.
Сколько вторичное жилье стоит? И если сравнить цены, то я думаю и так понятно,
какое жилье БОЛЕЕ доступно для семей города.
И несмотря на все это, квартиры раскупят.
Ибо повторюсь, доступнее.
Ну а по домам дождемся окончания проверки.
В сим-сити хоть раз играл?
А в жизни: тут нельзя ибо почва не та, там проводка и прочее коммуникации. Еще часть жителей против, а другие — за.
Там закон соблюдать, там прийти к компромиссу, там утвердить. Да много проблем! И их все надо решить и утвердить.
P.S.: И не сохранишься, и не читерством денег в бюджет не добавишь.
За 17 кпп поле не паханое, хоть обстройтесь.
Толку от него ноль. Гулять там никто не гуляет, только ср@ть бегают.
А кислороду меньше не станет, вокруг города леса хватает.
Ах, да забыл! Шушанянц у нас же руководитель администрации, он это делать не разрешит...
Всё зависит от желания человека.
Золотые слова.
Первый раз документы еще в июле запрашивали!
В лесопарке домов вроде нет?
Тут последнее легкое города хотят вырулить при чем незаконно
А так же остановить работы нискома , до проведения полной проверки ,
Ссылка в посте 464 доступна только для зарегененных пользователей! надо бы упростит заполнение своих данных, а то многие пользователи войдут, посмотрят да и плюнут , ибо регестрироваться всем лень.