Молодые мамочки с колясками! Будьте бдительны!


Девушки, сегодня в 18.00 гуляла с ребенком (в коляске) в районе Гагарина 9-13. Возле мусорки (гаражный кооператив Вега где) запомнился молодой человек, шедший навстречу. Почему-то от него передернуло(интуиция что ли). Проехала по дорожке за Гагарина 13, потом проехала с обратной стороны Гагарина 11, оказалась во дворе между 11 и 9-м домом и вижу- стоит этот молодой человек возле второго подъезда. Я, конечно, удивилась, но решила, что это совпадение, решила, что он кого-то ждет. На всякий случай прогулялась ближе к своему подъезду. Было людно. Этот человек стоял на одном месте и смотрел на меня с коляской. Я осмелела, пошла катать ребенка по детской площадке между домами. И тут оказалось, что во дворе людей больше нет, кроме этого человека и нас, и он пошел стремительным шагом к нам. Я побежала с коляской, не зная куда бежать(к себе путь отрезан, в другом доме домофоны), он шаг ускоряет, собирается перелазить через ограждение площадки. Спасло то, что из-за угла выскочила машина соседей. Я полетела к ним со всех ног, а этот чел сразу убежал в абсолютно противоположном направлении!

Не судите строго. Просто я боюсь за своего ребенка, потому пишу. В темноте будьте осторожнее. Приметы этого "элемента"- рост 180, плотное телосложение, не худой, черная кожаная куртка(осенняя), штаны темные обычные, на голове капюшон черного цвета, руки держит в карманах, лицо плоское, светлое, русский. Больше ничего запомнить не успела.


загрузка карты...
Опубликовано: 23.12.2014 00:34
Просмотров: 14344
Автор: openid.yandex.ru/carsqueen

Комментарии 39

1 2
Lexxx Lexxx
2 недели назад странный мужчина ростом 180 и русский стоял на рынке и долго смотрел на прилавок с колбасой. Долго смотрел, потом подошли еще люди и он ушел.

Да миллион таких историй можно сочинить, стоял, смотрел, в носу ковырял, ухо чесал. Тут, как говорится, что кому показалось. Можно и в палке ружье разглядеть.
Ответить
Шустрая Мышка Шустрая Мышка
Смеётесь? А что никто не догадался написать "Так это зомби из морга сбежал! Действия то все рядом происходят!"... Сейчас это модная тема... А тем не менее, когда появляется ребёнок такие вещи уже смешными не кажутся... молодые девушки, мамы с колясками и девочки-школьницы категория достаточно уязвимая и смеяться тут просто неприлично... кстати, в районе нового озера вполне возможно реально обитает подозрительный тип... мы с мужем тоже в выходные там гуляли с ребёнком, я фоткала ребёнка и мужа и увидела как впереди стоящий мужик резко развернулся и дёрнул и свернул... тоже рослый, в капюшоне и кожанке... тогда я как то виду этому не придала — не все же хотят в кадр попадать... а вот теперь резко призадумалась... а вдруг это "герой статьи"?
Ответить
Аноним
22 числа у Гагарина 13 а я тоже стояла с коляской у подъезда,ждала мужа. И к подъезду подошел подозрительный парень,раньше я его никогда не видела. Подошел муж и парень сразу ушел. Я думаю,что это не совпадение и совсем не смешно.
Ответить
Екатерина Екатерина
Неделю назад мы с ребенком гуляли возле велотрека. Был вечер, часов 7, темно. Вдруг обернулась, смотрю мужик стоит недалеко от сцены. Высокий, куртка, штаны темные, руки в карманах, на нас смотрит. Ну, думаю, стоит, ну и пусть стоит, может ждет кого. Но он продолжал смотреть в нашу сторону, стало не по себе. Смотрю по сторонам — никого нет. Мы с ребенком забрались на велотрек. Короче еще минут 5 он не уходил, не звонил никуда, просто наблюдал за нами. Я виду не подавала, что слежу за ним. Стало страшно. Потом появилась группа прохожих, мы быстро скатились, направились в их сторону. А мужик ретировался в другую сторону. Не знаю, один и тот же это человек и вообще, какие у него были намерения. Но правда было страшно за себя и своего ребенка...
Ответить
slavka
Вы бы ещё в поисках приключений в чащу леса зашли в это время. О собственной безопасности думаете???
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Мужики какими же вы становитесь уродами ( не все).....
Ответить
Грустный аноним
Поддерживаю!
Ответить
Медвежонок
И не говорите, интересно просто, если б их жена или другой близкий человек таким испугом поделилась, они бы также изгалялись в остроумии?
Ответить
Аноним
От страха нассала в тапки кипятком!!!!!
Ответить
Аноним
все шутят,а он мог и ребёка отобрать,и деньги с телефоном отнять , да износиловать в конце концов ( МИНКА РЯДОМ-ДЫРОК МНОГО)
Ответить
аноним-ка
Наверное, это был пользователь по имени Lexxx! Такая активная защита морального урода... Неспроста, однако;)
Ответить
Лора
Автору, спасибо, за предупреждение! Надо подумать о способах защиты. Остальным петросянам надо бы уже кружок организовать, где они вместе будут хи-хикать по вечерам.
Ответить
Lexxx Lexxx
А вы не думали что у автора могут быть психические расстройства? Никого не хочу обидеть, это предположение, т.к. со свечкой рядом не стоял. Теперь всем нужно боятся русских мужчин с ростом 180?
Ответить
Лора
Не думала. У меня, видимо, не такая богатая фантазия ((( Вижу, что молодая мама, значит, повышен инстинкт самосохранения, т.к. лялька в коляске. Вижу, что показалось, и она не уверена на 100. Просто приняла к сведению. Буду на чеку. Все остальное на усмотрение каждого.
Ответить
Елена Тимакова
Блин, я теперь домой боюсь идти. У меня и коляски нет....жуть
Ответить
slavka
На его месте мог бы оказаться каждый...
Ответить
Грустный Аноним с коляской!
Заметьте,что издевательские комментарии идут со стороны мужиков,которым видимо нечего делать,раз в будний день по интернетам лазают. А мамочки прочитали,приняли к сведению и ничего не написали! У них времени нет издеваться-у них дети маленькие! Эээх.. Что за народ у нас? Гнилой? А в полицию можно обратиться,только когда уже угрохали и или что-то сперли-у нас такой закон... Разве вы не знаете?
Ответить
Vasily Efimenko Vasily Efimenko
Ага, у Грустного Анонима с коляской время есть!? Ребёнок есть? Или только коляска? По велодоржкам гуляйте, Вам же так нравится!
Ответить
Шустрая Мышка Шустрая Мышка
А Вы походу из тех, кто по тротуару как на Феррари гоняет... Сторонись народ, ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ едет... Добрее надо быть, сударь!
Ответить
Гость
Это может быть эксгибиционист. Чувствительная молодая женщина — лучшая аудитория...
Ответить
Медвежонок
Люди, вот вы смеетесь — депрессия, страхи.. А может на самом деле человек имел преступные намерения? или наркоман какой? В полиции действительно не примут заявление, состава нет. Автор предупредил, спасибо, кому надо тот прислушается!
Ответить
Lexxx Lexxx
А может ему посрать приспичило и он резко стартонул)
Ответить
Аноним
Знаете,в такой ситуации лучше "перебдеть" и ломануться подальше от подозрительного человека, чем потом что то с вами случится. Еще раз, зря издеваетесь.
Ответить
Lexxx Lexxx
Вспомните. Может это папа ребенка?
Ответить
Аноним
И поэтому свои фантазии нужно писать сюда:))
Ответить
Гражданин города Гражданин города
И что она напишет. Бежал в мою сторону?!?! Состава преступления нет.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Так то это в полицию надо писать, а не тут сеять панику.
Сюда написала, совесть чиста, до полиции идти влом.
Так о чем это я =))))
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Я думаю, девушка явно не нуждается в Ваших комментариях. Она просто предупреждает гуляющих мамочек. Спасибо! Будем бдительны.
Ответить
Аноним
Девушка сеет панику. К врачу ей надо
Ответить
alex2012 alex2012
У страха глаза велики. Своей паникой Вы могли нанести вред и себе и ребенку.
Ответить
Янина Янина
Это бывает, послеродовая депрессия.
Ответить