Дождались! 1 октября открытие КПП на Гагарина!




загрузка карты...
Опубликовано: 14.09.2015 20:50
Просмотров: 15348
Автор:  Редакция

Комментарии 25

Денис
А выезд на Минку там только в сторону Москвы будет?
Ответить
1013
Стесняюсь спросить — какому центру там ходить в наряды? Может кто из сторонников "закрытости" города сам попробует сходить в наряд хоть разок? Или с дивана виднее?
Ответить
Sovsem_nevagno
Хотят как лучше, а получится как всегда и это факт. В открытии КПП на Гагарина заинтересованы прежде всего те, кто не живёт на Гагарина.Сейчас без КПП через пешеход у Дикси от магазина страшно переходить из-за припаркованных машин. Хотят подправить статистику по ДТП — флаг в руки.

Да и вообще, все эти КПП — иллюзия закрытости, даже скорее Потёмкинские деревни. Ещё бы торжественную смену караула как у Букингемского дворца устроили.
Ответить
Сергей Сергей
Я живу в городе более 30 лет, так что ерничать молодым соплякам- это пожалуйста, мы нахрен легко посылаем. А вот десятилетиями не решаемые проблемы с транспортом, инфраструктурой, ценами — это я вижу. Превратить Связистов в Дубки-2 умудрились и с закрытым статусом. Далее-по списку. Хохлы на квартирах ремонты с таджиками как делали, так и делают, а мою мать, 85-летнюю бабушку без пропуска мурыжат, не дай бог без пропуска ее везти в своей машине.. Город-то хороший,родной, но скатывается в фавеллу для военных. Шлыкова-то не предвидется, а гражданско-фсбшные правители только грести под себя и саморекламой заниматься горазды. с теми субвенциями и дотациями, что город имеет от государства, имеют скорее нас, печаль...
Ответить
slavka
Так о чём спич?
Ответить
alex2012 alex2012
Там еще конь не валялся
Ответить
Влад Влад
Это точно: пробки, суета, нервы, биты, травматика.... и переименуем ул. Гагарина в Ленинский проспект
Ответить
patalog patalog
Сам живу на Гагарина-19 и тоже пока не сильно представляю как тут будет ездить весь 5-й микрорайон по этой узенькой дорожке у Дикси. А так-то конечно здорово будет сразу на минку выезжать от дома.
Ответить
mike124
Тоже голову ломаю. От Победы до мойки у "Трех сосен" еще куда ни шло, но потом... Там же еще парковок вдоль дороги навалом. Народ потыкается, да поедет на первое КПП. На этом все и умрет.
Ответить
Sovsem_nevagno
Лучше б дыры залатали.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
дыры вечны
а со стороны апрелевки — так и вовсе заборов нет
так хотя бы очереди на въезд не будет. и гей-парада ежеутреннего
Ответить
Sovsem_nevagno
Учитывая пропускную способность дорог на Гагарина (а именно, по одной полосе в обе стороны напротив Дикси), стояк там будет похлеще чем на центральном КПП. Либо все ринутся через заставленные машинами дворы. На мой взгляд идея провальная.
Ответить
slavka
Да уж. Весело будет жителям домов на Гагарина. Скоро потребуют ставить пешеходные светофоры и леж. полицейских.
Ответить
mike124
Полицейские там уже есть.
Ответить
Александра Александра
Отличная новость. Давно пора было сделать и открыть там кпп.
Ответить
FiTLeSS
Отлично, наконецто буду не через 17 кпп заезжать )))
Ответить
Yula Yula
Кого достал статус — в Одинцово — ооочень хороший пример открытого, даже слишком, да еще и транзитного города.
Ответить
Иван Иван
Плюсую. Всю жизнь так было. Транзитное Одинцово славится своей "доброжелательностью".

Я одного не пойму! : Как же люди этого понять не могут?! Что статус дает огромную защиту.

В Москве ДВОРЫ огораживают полуторометровыми заборами, вкладывают огромные деньги в видеонаблюдение и т.п. А здесь — надоел... ТЬФУ НА ТУПЫХ!!!
Ответить
slavka
Интересно, какую же защиту даёт статус? Виртуальную?
Ответить
mike124
Защиту дает законный забор.
Ответить
slavka
Отлично! Такую же защиту даёт дверь в квартире.
Ответить
Сергей Сергей
Небось ограничатся только кпп для пешеходов.. нахрена такое кпп нужно. Посмотрим, как реализуют. Откровенно говоря достал этот закрытый статус', неудобства только для законопослушных.
Ответить
Nekto Nekto
Сережа достал статус, так никто не держит, рядом много других городов.
Ответить
Иван Иван
Оно и дешевле выйдет! Вон вдоль минки двушки по 2-3 ляма. Вперед! ))) Ни инфраструктуры, никакой надежды на человечность, на порядочность, на помощь! Ничего. Зато ОТРЫТО!!!
Ответить