Дождались! 1 октября открытие КПП на Гагарина!
загрузка карты...
Опубликовано: 14.09.2015 20:50
Просмотров: 15348
Просмотров: 15348
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
27627 марта13:20
-
11516 марта12:17
-
9103 марта11:01
-
30902 марта12:44
-
15927 февраля11:25
-
12202 февраля17:00
-
42029 января12:12
-
114325.12.202511:25
-
37405.12.202513:15
-
87725.09.202511:02
-
32023.05.202516:46
Показать ещё

Комментарии 25
Да и вообще, все эти КПП — иллюзия закрытости, даже скорее Потёмкинские деревни. Ещё бы торжественную смену караула как у Букингемского дворца устроили.
а со стороны апрелевки — так и вовсе заборов нет
так хотя бы очереди на въезд не будет. и гей-парада ежеутреннего
Я одного не пойму! : Как же люди этого понять не могут?! Что статус дает огромную защиту.
В Москве ДВОРЫ огораживают полуторометровыми заборами, вкладывают огромные деньги в видеонаблюдение и т.п. А здесь — надоел... ТЬФУ НА ТУПЫХ!!!