Где заниматься спортом в индустриальном парке?
Добрый день!
Уважаемые сограждане, в индустриальном парке, что за районом Связистов есть совсем небольшой тупиковый участок дороги, он очень удобен для занятий спортом, за что уже давно и облюбован спортсменами. К большому сожалению, многие авто- и мотолюбители так же о нем знают, а многие так и вообще считают за взлётную полосу. Повторю! участок, не более пятисот метров, затем круг на тупике и разворот. Машины заезжают, многие значительно прибавляют скорость, у круга резко по тормозам и едут обратно. В чем целесообразность??? Иногда бывает просто страшно, когда ты едешь на велике или бежишь, а мимо тебя на бешеной скорости проносится автомобиль или мотоцикл((( Вдобавок, некоторые автолюбители на этом круге устраивают место отдыха с кальяном ( почему в лесу, и что они там курят) и другими релаксирующим средствами.
Если кто-то со мной согласен, давайте вместе подумаем, как обратиться к администрации и попросить закрыть этот участок хотя бы шлагбаумом.
А для служебных авто можно было бы выдать сигналку.
Уважаемые сограждане, в индустриальном парке, что за районом Связистов есть совсем небольшой тупиковый участок дороги, он очень удобен для занятий спортом, за что уже давно и облюбован спортсменами. К большому сожалению, многие авто- и мотолюбители так же о нем знают, а многие так и вообще считают за взлётную полосу. Повторю! участок, не более пятисот метров, затем круг на тупике и разворот. Машины заезжают, многие значительно прибавляют скорость, у круга резко по тормозам и едут обратно. В чем целесообразность??? Иногда бывает просто страшно, когда ты едешь на велике или бежишь, а мимо тебя на бешеной скорости проносится автомобиль или мотоцикл((( Вдобавок, некоторые автолюбители на этом круге устраивают место отдыха с кальяном ( почему в лесу, и что они там курят) и другими релаксирующим средствами.
Если кто-то со мной согласен, давайте вместе подумаем, как обратиться к администрации и попросить закрыть этот участок хотя бы шлагбаумом.
А для служебных авто можно было бы выдать сигналку.
Опубликовано: 31.05.2019 09:17
Просмотров: 4626
Просмотров: 4626
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
22410 марта16:20
-
19010 марта15:00
-
37405.12.202513:15
-
32901.07.202520:01
-
51605.06.202517:11
-
34719.08.202419:00
-
61225.04.202411:30
-
77813.03.202415:00
-
62206.10.202315:00
-
123815.09.202311:00
-
83711.06.202312:00
-
84007.06.202315:00
-
Сегодня мой ребенок , первоклассник, шел со школы вдоль зеленого забора Строителей . Сзади мчался велосипедист , с ненормальной скоростью (это видели взрослые люди). Это был подросток... Он сбил моего ребенка, проехал по его ногам, И УЕХАЛ дальше, не остановился. У сына на голове рассечение.
104319.04.202316:15 -
94913.04.202319:20
Показать ещё

Комментарии 10
плохо будет, когда это всё спилят и освоят