Соблюдающим самоизоляцию жителям старше 65 лет выплатили вторую часть матпомощи
По поручению Губернатора Московской области уже более 1,2 млн жителей получили вторую часть выплат за соблюдение режима самоизоляции. Сумма в размере 1500 рублей поступают на счета людей старше 65 лет автоматически или их приносит почтальон. Также, материальную помощь получают жители, имеющие хронические заболевания эндокринной, мочеполовой, кровеносной систем, органов дыхания, а также – новообразования, трансплантированные органы или ткани.
Общая сумма составила 3000 рублей. Такая дополнительная мера введена с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
В случае если выплата не пришла, необходимо оставить заявку по телефону 8 (800) 550-50-30.
Будьте здоровы и оставайтесь дома!
Общая сумма составила 3000 рублей. Такая дополнительная мера введена с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
В случае если выплата не пришла, необходимо оставить заявку по телефону 8 (800) 550-50-30.
Будьте здоровы и оставайтесь дома!
Опубликовано: 15.04.2020 11:20
Просмотров: 2729
мосрег
Просмотров: 2729
мосрег
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
18823 мая11:01
-
73414 мая15:48
-
18704 марта12:32
-
28411 января23:17
-
92306.11.202511:01
-
106815.10.202513:29
-
38208.09.202511:00
Показать ещё

Комментарии 5