Тест драйв суши от "Квадрата"
Итак обед!
С сушами я знаком уже лет 5 - т.е. есть небольшой опыт )
Доставка заняла примерно 1 час, в выходные 1,5 часа (
Если доставка больше часа - есть смысл смотреть на Якиторию, за это время они сделают доставку к КПП.
Что мне не нравится - это вот эта туча пакетов, каждый надо открывать.
Их сразу утилизирую, в моём холодильнике всегда есть правильный соус в бутылочке.
Мои любимые роллы в "Квадрате" :
Всем известная Филадельфия и ХонСю - сверху икра летучей рыбы и морской гребешок, полюбившийся мне еще с Сахалина.
Имбирь в Квадрате правильный, кладут не жалея.
Огуречный ролл - самый безопасный ролл )
Беру их вместо роллов с авокадо, попасть на спелый авокадо в роллах даже в Москве очень тяжело...
Сушки есть еще в кафе "Барокко", чуть ниже цена, немного иной вкус - заказываю там тоже. ()
Надеюсь что в ТЦ Звездный появится еще одна "сушатница" - хочется побольше конкуренции, хотя бы из-за времени ожидания, спрос точно в городе есть )
Меню "Квадрата"
С сушами я знаком уже лет 5 - т.е. есть небольшой опыт )
Доставка заняла примерно 1 час, в выходные 1,5 часа (
Если доставка больше часа - есть смысл смотреть на Якиторию, за это время они сделают доставку к КПП.
Что мне не нравится - это вот эта туча пакетов, каждый надо открывать.
Их сразу утилизирую, в моём холодильнике всегда есть правильный соус в бутылочке.
Мои любимые роллы в "Квадрате" :
Всем известная Филадельфия и ХонСю - сверху икра летучей рыбы и морской гребешок, полюбившийся мне еще с Сахалина.
Имбирь в Квадрате правильный, кладут не жалея.
Огуречный ролл - самый безопасный ролл )
Беру их вместо роллов с авокадо, попасть на спелый авокадо в роллах даже в Москве очень тяжело...
Сушки есть еще в кафе "Барокко", чуть ниже цена, немного иной вкус - заказываю там тоже. ()
Надеюсь что в ТЦ Звездный появится еще одна "сушатница" - хочется побольше конкуренции, хотя бы из-за времени ожидания, спрос точно в городе есть )
Меню "Квадрата"
загрузка карты...
Опубликовано: 13.06.2012 14:25
Просмотров: 25217
Просмотров: 25217
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
13001 июня11:45
-
15629 мая11:04
-
20609 февраля17:02
-
15213 января16:01
-
18013 января10:33
-
33802.12.202515:00
-
44114.11.202516:51
-
37928.03.202519:11
-
30530.01.202515:00
-
33720.11.202415:00
-
70306.08.202417:11
-
Кому мусорка мешает в нынешнем месте?
44405.07.202411:00 -
35918.06.202412:00
Показать ещё

Комментарии 19
Сложилось такое впечатление что в городе народ схавает, ибо больше заведений нет с японской кухней!
RATIO
привет, Виталий
сколько у тебя на форумах (этом и альтернативном) заведено клонов?
Наверно путаете?
привет, Виталий
сколько у тебя на форумах (этом и альтернативном) заведено клонов?
Вкуса 0, рыба тухлая.
было бы удобно
я бы скликивал лдпровские новости
Ну а по сушкам: в Квадрате они на троечку. Пиво — говно. Обслуживание — говно. Это про заведение само.
Если заказывать домой, то как закусь к пиву сойдет, да
Но градус неадквата уже превышает ПДК.
Кто аппрувит у вас сплетни типа этих тоже не понятно.
Новостей мало — хрен с ним, но это уже перебор.
Пиши в той новости, здесь новость про сушки
Но градус неадквата уже превышает ПДК.
Кто аппрувит у вас сплетни типа этих тоже не понятно.
Новостей мало — хрен с ним, но это уже перебор.
ээ.... помойму это п...ц, точнее приговор для любого пищевого заведения, спрасибо буду нюхать...
В самом кафе "квадрат" я был 2 раза несколько лет назад
оба посещения, у меня отбили любое желания ходить туда.
Привет — Офицантам.
Поэтому заказываю только из дома...
Чтобы покушать суши в ресторане — езжу в нерезиновую.
рекламировать заведения не будут )
По крайней мере каждый юзер получит в итоге то, что ему надо
Кто будет решать нужная она или нет ?
Пока её авторитет дойдёт до нужного значения скрытия или показа — она на вторую страницу уйдет, у нас не хабр ахабр где миллионы пользователей за минуту решают эту задачу.
Ну как он получит
Если за него другой решает нужна ему новость или нет
Или за него другие решат кликая авторитетом нужна или нет новость
- мы оставим как есть
может в будущем что то подобное и будет
КЗ не большой город, мало новостей (
чтоб что то её скрывать
По том мы по статистики видим что нужно а что нет
уверен эта новость про сушки обгонит через 3 дня новость от ЛДПР которая уже 2 недели висит, хотя та субьективно — важнее )
У нас можно найти обзоры разных заведений, даже есть обзор где прыгнуть с парашютом ) (Прыжок с парашютом на аэродроме Ватулино)
Сурьёзные новости — читайте в газетах, там сплошной сурьёз аж до слёз
Сделайте такую фишку: кнопку, которая позволит скрывать пользователю ненужные новости. И как только новость получит определенное количеств минусов, то она скрывается от всех. (по аналогии с авторитем пользователя).
По крайней мере каждый юзер получит в итоге то, что ему надо
У нас можно найти обзоры разных заведений, даже есть обзор где прыгнуть с парашютом ) ()
Сурьёзные новости — читайте в газетах, там сплошной сурьёз аж до слёз
И уже озвучивал — новости идут потоком смысл в неё заходить если Вам она не интересна ?
Невозможно сделать новость которая будет всем интересна
Я лично сам зайду в эту новость чтоб меню найти через пару месяцев также как и в нвость о сушах барокко.
Всем действительно интересно у кого, что и когда было на обед.
За меню спасибо.
З.ы. мне в Квадрате нравится США