3п2с
Всем привет. Недавно очередной раз посетили в вашем городе здание, которое не нуждается в представлении, и о котором знает каждый житель. Объект с каждым годом разваливается на глазах, со стороны лыжной трассы уже кое где обвалился край крыши. Лично мне жаль, что пропала эпоха и пропадает такое уникальное строение, а его антенны все ещё смотрят вверх и пытаются поймать связь с прошлым.
Опубликовано: 13.10.2021 10:10
Просмотров: 1470
Просмотров: 1470
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
203804.07.202513:24
-
172922.02.202319:04
-
102529.09.202215:00
-
265314.07.202215:00
-
207628.12.202116:37
-
149628.12.202109:42
-
242304.10.202111:00
-
295401.10.202111:00
-
Дэн с ютуб канала "Den Stalk" полазил этой зимой - с пользой - по нашему 3п2с и снял видео.
205806.04.202111:01 -
172505.04.202121:50
-
272226.03.202021:16
-
237320.02.202016:31
Показать ещё

Комментарии 1
чего там жалеть? эпоха ушагала вперёд. илон маск старлинком уже всю планету окружил
и, ещё раз повторю, это уже НЕ 3п2с, а бомжатник, в аварийном состоянии, который надо либо сносить, под постройку на этом месте чего-то нового (надеюсь, жилья, которого остро не хватает в кз), либо ставить охрану (кто оплатит её?) пока кто-нибудь не убился там. малолетних долболыжников в городе предостаточно