На ул. Победы 6 машины застревают
Ребят, на победы 6 с корпусами, машины застревают, люди по дороге идут, кто отвечает за этот участок? Между Дикси и домами, в прошлом году ни разу не чистили. В этом тоже. Пожалуйста, не забывайте про этот участок.
Опубликовано: 23.01.2022 17:18
Просмотров: 2624
Просмотров: 2624
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
32117 июня15:47
-
11010 июня19:04
-
24005 июня11:45
-
67326 мая16:40
-
108622 мая16:11
-
11221 мая11:45
-
29412 мая15:43
-
13527 апреля12:02
Показать ещё

Комментарии 4