Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
32602.12.202215:53
-
Чтобы дойти до ближайших переходов нет даже тротуаров и приходится идти по проезжей части или по газону. Очень многие перебегают дорогу перед машинами , что увеличивает риск ДТП.
80519.04.202208:41 -
На кобяковской улице женщина не справилась с управлением на "снежной каше". К сожалению это не первая авария в этом месте за последние дни (
139219.02.202114:29 -
559908.02.202113:18
-
75028.01.202011:22
-
508715.07.201612:55
-
Авария на пересечение улиц Строителей и Коябковской Водитель на ровере пьян
1175507.04.201613:50 -
9 августа около 23:30 пьяный водитель, ехавший по ул. Кобяковская со стороны 17 КПП, не пытаясь затормозить и повернуть перелетел через бордюр, пешеходную дорожку, остановился в заборе технической территории. В автомобиле был маленький ребёнок!
922910.08.201300:30 -
Около 17-го КПП ведутся активные работы по облагораживанию парковки и пешеходной дорожки, что несомненно радует. Но меня напрягли слова рабочих: "Парковка будет платной!"
952402.07.201321:12 -
Честно скажу, последний год я ездил исключительно по встречке, дорога была просто убитой...
932026.07.201211:43
Показать ещё



Комментарии 1