О правилах поведения на пешеходных дорожках, самокатчиков и велосипедистов!!!
Хотелось бы поднять актуальный вопрос в нашем городе о правилах поведения на пешеходных дорожках, самокатчиков и велосипедистов!!!
Страшно стало ходить по тротуарам! Шаг влево, нужно оглянуться, чтобы тебя кто-нибудь не сбил! Это вопрос серьезный, до первых травм или даже смертей наших питомцев! Ни звонков, ни голосом! Просто едут, не соблюдая никаких правил! Почему не по дороге где автомобили? Почему едут как хотят-на красный для водителей, но зеленый для пешеходов!!
Почему-то для автомобилей есть правила и нарушил их штрафуют, а то и тюрьма , если покалечил человека! В моем понимании-взял в руки руль, есть скорость больше чем пешеход — ответственность уже другая!

Страшно стало ходить по тротуарам! Шаг влево, нужно оглянуться, чтобы тебя кто-нибудь не сбил! Это вопрос серьезный, до первых травм или даже смертей наших питомцев! Ни звонков, ни голосом! Просто едут, не соблюдая никаких правил! Почему не по дороге где автомобили? Почему едут как хотят-на красный для водителей, но зеленый для пешеходов!!
Почему-то для автомобилей есть правила и нарушил их штрафуют, а то и тюрьма , если покалечил человека! В моем понимании-взял в руки руль, есть скорость больше чем пешеход — ответственность уже другая!

Опубликовано: 02.07.2024 15:34
Просмотров: 404
Просмотров: 404
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
22124 июня15:26
-
23220 мая17:29
-
85128 апреля16:32
-
13703 апреля15:00
-
11831 марта11:46
-
15620 марта15:45
-
32813 марта15:01
-
64915.07.202511:30
-
48419.05.202517:20
-
43519.05.202511:00
-
62418.04.202515:00
-
32420.05.202417:00
-
Так почему же в Краснознаменске не сделать так же?
18201.04.202411:00 -
127724.08.202311:00
-
128906.07.202319:37
Показать ещё

Комментарии 1