Зеленая зона во дворе Победы 12 будет закатана под теннисную площадку
По улице Победы 12 (двор) приехали рабочие, привезли песок и готовятся к работам. Как они объяснили — будет закатываться зеленая зона в асфальт с последующим созданием теннисной площадки. Никакого плана и документов работ у рабочих не оказалось. Лишь только устное «распоряжение администрации».
Жильцы дома не понимают оснований для вырубки деревьев и уничтожения зеленой зоны. Мы против. Более того, указанная площадка будет находится в 5 метрах от мусорки, что является нарушением по санитарным нормам.
Данную зеленую зону и деревья сажали не они, и не им её уничтожать.
Жильцы намерены отстаивать свои интересы до последнего.

Просмотров: 554
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
41126.09.202415:00
-
28319.08.202419:30
-
26324.07.202415:00
-
55418.06.202416:37
-
148902.01.202312:27
-
166809.09.202215:00
-
127725.05.202217:00
-
35630.04.202217:51
-
89815.04.202215:00
-
В городе катастрофически не хватает парковочных мест. В Москве уже есть опыт создания парковок во внутридворовой территории. Не пора ли перенять у них опыт?
2874003.01.201413:18

Комментарии 2