Провал асфальта на Связистов
Сегодня на улице Связистов возле дома 12/1, около 3 подъезда, провалился асфальт! Образовалась яма образовалась 2х2 метра. Бедная машина осталась висеть на двух колесах! Теперь ее можно вытащить отттуда только с помощью эвакуатора!


Опубликовано: 14.11.2013 15:01
Просмотров: 9697
http://nasvyazistov.com/blog/news/2368.html
Просмотров: 9697
http://nasvyazistov.com/blog/news/2368.html
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
27209 июня11:27
-
31708 июня15:03
-
72803 июня11:33
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
11221 мая11:45
-
9420 апреля11:38
-
44526 марта11:03
-
55617 марта12:44
-
62016 марта17:35
Показать ещё

Комментарии 13
Устояли бы дома от деятельности (точнее бездеятельности) той "Славянки". Вот что представляет главное опасение.