Краснознаменск-Донбассу. Итоги.
3 июля первая партия гуманитарного груза была доставлена, силами активистов волонтерского движения «Я с Тобой» и представителей общественной организации «Интернационалист», в штаб ДНР в Москве.
Огромное спасибо всем не равнодушным краснознаменцам за оказанную помощь! Вы спасаете жизни тех, кто сейчас защищает свой дом и своих близких! Выражаем отдельную благодарность Михаилу Васильевичу Сапунову за оказанное содействие в проведении мероприятия! А так же ученикам и классному руководителю 9 «В» класса Лицея №1, часть денег, собранных на выпускной, была направлена на закупку медикаментов и продуктов питания для ополчения Донбасса, общественным организациям «Фронтовик» и «Боевое Братство» за оказанную помощь!
Во время проведения мероприятия по сбору гуманитарной помощи нас посетила Людмила Байдалова - координатор по беженцам представительства Донецкой народной республики в Москве.
Она высоко оценила работу волонтеров и активность краснознаменцев: «Я хотела бы низко поклониться Вам всем, тому, что вы делаете».
Списки собранной гуманитарной помощи и интервью Людмилы Байдаловой смотрите ниже:
P.S. Прошу прощения за качество звука в видео.
P.P.S. Собранное в день вывоза записано отдельно, т.к. не было времени перепечатывать и пересчитывать предыдущую опись.
Опубликовано: 05.07.2014 01:49
Просмотров: 7400
http://vk.com/levin_mger
Просмотров: 7400
http://vk.com/levin_mger
Лучшие комментарии
Борис Фурман
за день
0
Похожие новости
-
20508 мая12:28
-
36715 апреля16:10
-
15513 марта19:00
-
47420.05.202515:00
-
24810.04.202516:45
-
15302.10.202413:11
-
24103.09.202417:17
-
67515.07.202411:00
-
49810.04.202419:00
-
124809.01.202412:15
-
45730.12.202317:00
-
53708.02.202316:22
-
44314.12.202219:00
Показать ещё

Комментарии 16
Жаль, ребята отступили. (
видели, как кургиняня накинулась на Стрелкова? чего, мол, ты не погиб в Славянске...
у Стрелкова нет пропуска, его не пустят в КЗ