Придете ли Вы на митинг, против высотной застройки 1го микрорайона ?


Речь идёт о не партийном митинге
Плевать на ЛДПР,КПРФ,ЯДРО - они ничего не делают
Одни пилят другие молча в стороне сопят

Это будет народный митинг
Может санкционированный
Может нет
- разгонять в городе будет некому, это не Болотная.
Будут фотографии, будут видеозаписи, будет резолюция, всё будет отправлено в нужном направлении.

Уже сейчас в этом году в комплексе начнут продавать квартиры и предотвравтить высотную застройку будет сложно практически не возможно если начнется стройка.

Ваше мнение ?







Пока просто опрос, если будет большая поддержка, будет митинг.

Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60


Опубликовано: 19.05.2012 13:16
Просмотров: 47442
Автор:  Ваня Источник: Группа Вконтакте

Комментарии 164

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Fol Fol
Листовка в 139 посте. Но прошу подождать до завтра. Впишем когда как и где будет происходить сбор подписей.
Ответить
Uber Uber
Где лежат листовки ? Я готов расклеивать у себя на подъездах домов в своей округе.
Ответить
Виталий
Вот в Видном (Московская область) не совсем, но отчасти похожая проблема. http://ldprmo.ru/news/59/1532/
Ответить
Fol Fol
Цитата
Надо вешать литстовки не дожидаясь, время уходит.


Если сегодня "родим" письмо, то завтра начнем вешать листовки. Просто в них нужно указывать как, где, когда будет происходить сбор подписей, иначе все эти листовки пустой шум.

Цитата
Fol, листовка понятна.. не попеняют ли на шапку с не совсем таким расположением домов, как по плану ( сути застройки не меняет) . но как вводящее в заблуждение могут и не воспринять..


На соседнем форуме попросил, тех кто владеет фотошопом вписать ТЦ. А расположение домов не особо важно.
Ответить
taty-boldyreva
Fol, листовка понятна.. не попеняют ли на шапку с не совсем таким расположением домов, как по плану ( сути застройки не меняет) . но как вводящее в заблуждение могут и не воспринять..
Ответить
Юрий Юрий
Думаю а есть ли смысл ждать телефорума с Сапуновым где он ответит на вопросы
Мне кажется вразумительных ответов не будет, ответ должен быть один — мы приостанавливаем чудовищьный план НИСКОМа и будем его еще раз обсуждать
Надо вешать литстовки не дожидаясь, время уходит.
Ответить
Fol Fol
Поправил.
Осталось, теперь письмо обращение грамотно составить.
Ответить
Мальвина Мальвина
Кстати на этом сайте есть короткая ссылка
www.vkze.ru — это еще легче запомнить с листовки или записать.
Ответить
Мальвина Мальвина
Цитата
Наш, чуть правленый вариант листовки smile:evil:


Надо обязательно указывать интернет ресурс где люди смогут получить больше информации
И где они будут узновать о проводимых митингах например
Ресурс надо указывать — один, что бы не было путаницы.
Указывать надо тот где проще найти информацию, а это http://www.vkrasnoznamenske.ru — на главной висит. — на на Кз ру — надо в омут лезть искать.
И на www.vkrasnoznamenske.ru — сейчас намного больше людей, чем на форуме КЗ ру
Ответить
Виталий
Цитата
Igor пишет:
Причём тут этот состав депутатов.


Да при том, Игорь, что протащенные Николаевым избранные народом депутаты должны защищать интересы своих граждан, а они сидят и тупо отмалчиваются, даже Зюзенков — коммунист! А где их партийный секретарь — бывш. депутат Е.Н. Кулибаба?!!! Это чудовищно, она же инженер-эколог и первая призвана ринуться в бой. А Кулибаба молчит. Зачем, ведь ей, видимо, уже пообещали депутатское кресло в обмен на молчание!
Ответить
Igor Igor
Ответить
Igor Igor
Цитата
Виталий пишет:
Давно уже говорил, ребята, поднажмем, да вышибем весь состав депутатов в 2014 году, они уже достали своей бестолковостью и наглостью!

Причём тут этот состав депутатов. Они никто, рулит и заправляет всем Сапунов. Этого никто и не отрицает.
С ним надо вопрос решать, а "народные" депутаты сами подстелятся под кого угодно.
Ответить
Mark Mark
Цитата
omen пишет:
Предлагаю другие уточнения. В начале:
В городе начинается уплотнительная застройка улиц Парковой и Советской .
...собирается срубить парк за детской поликлиникой и построить...

Да, так более понятно, а то не все знают какие и где у нас районы .
Ответить
omen omen
Предлагаю другие уточнения. В начале:
В городе начинается уплотнительная застройка улиц Парковой и Советской.
...собирается срубить парк за детской поликлиникой и построить...
Ответить
Fol Fol
Я не один старался. У меня был друг. Если он захочет, то потом напишет.
Поправил ошибку.
Ответить
omen omen
Fol, Вы молодец, так держать.
Небольшое уточнение. В последнем абзаце коллективного письма поменять окончание: "...при выдачЕ разрешений..."
Ответить
Fol Fol
Вот плоды коллективного творчества.
Виталий и Игорь вы как доки в законах, помогите составить грамотно письма и обращения в государственные органы.
И в принципе мы будем готовы начать сбор подписей.
Ответить
ilya.d ilya.d
прийду
Ответить
Виталий
Цитата
Mark пишет:
Я одного как минимум на фото узнал, звонил ему, сказал , что начальство их всех собрало, приказ тришина.



Неудивительно. Давно уже говорил, ребята, поднажмем, да вышибем весь состав депутатов в 2014 году, они уже достали своей бестолковостью и наглостью!
Ответить
Mark Mark
Цитата
Uber пишет:
Какими же надо быть УБЛЮДКАМИ чтобы проголосовать единогласно за такой вот проект !
Пора выносить вотум недоверия этой педроси из администрации!

Я одного как минимум на фото узнал, звонил ему, сказал , что начальство их всех собрало, приказ тришина.
Ответить