Параметры перевозок городского маршрута №1 возможно увеличат


По инициативе Главы Краснознаменска Виктории Коваленко в администрации проведена рабочая встреча с сотрудниками АО «МОСТРАНСАВТО» и «Одинцовское ПАТП».


Начальник управления делами администрации Александр Кондраштин и заместитель директора «Одинцовское ПАТП» по пассажирским перевозкам Наталья Сычева обсудили вопросы по возможностям увеличения параметров перевозок на городском маршруте №1, также доведены и рассмотрены все актуальные обращения, предложения жителей, касающиеся работы маршрутов, обслуживаемых АО «МОСТРАНСАВТО». Совместно с начальником отдела по безопасности дорожного движения «Одинцовское ПАТП» Ириной Сапрыкиной проведено обследование дорожных условий на предмет возможности работы транспорта среднего класса на маршруте №1.


Ранее в адрес министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (МТДИ) Главой города было направлено письмо по необходимости модернизации маршрута №1, в том числе перевода с малого класса на средний, а также организации его работы в выходные дни в тестовом режиме. По результатам работы рабочей группы материалы будут направлены в МТДИ для рассмотрения и принятия необходимых решений.





Дополнительные фото
Компания:
Администрация


Опубликовано: 22.01.2020 17:25
Просмотров: 1173
Администрация Краснознаменска

Комментарии 2

Sovsem_nevagno
Улыбнуло))
Компания: Администрация
Ответить
В
Ну фиг знает, например, возле поликлиники частенько на легковушке приходиться ехать очень аккуратно, т.к. очень тесно, а на автобусе побольше то еще удовольствие )
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости