Что происходит с 103 маршрутом?
Запись относительно этого была еще в июне, но в итоге, как обычно, никто ничего не сделал.
Моя мама два раза пыталась уехать в больницу, но эти два раза она простояла на остановке час (!!!!!!!). К кому обращаться? Что за безответственность? Вы и так пускаете две маршрутки в час по городу, в чем проблема?

Моя мама два раза пыталась уехать в больницу, но эти два раза она простояла на остановке час (!!!!!!!). К кому обращаться? Что за безответственность? Вы и так пускаете две маршрутки в час по городу, в чем проблема?

Опубликовано: 04.11.2023 11:37
Просмотров: 1135
Просмотров: 1135
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
95531.08.202511:00
-
177626.08.202523:15
-
298418.03.202511:33
-
64703.03.202517:15
-
65824.02.202511:00
-
62006.02.202517:00
-
34306.02.202512:52
-
138927.12.202413:41
-
89107.12.202422:26
-
60224.10.202410:15
-
50021.10.202415:00
-
59318.10.202417:07
-
74313.08.202419:30
-
146129.03.202416:00
Показать ещё

Комментарии 1
М-м-м-м, а этот ресурс — площадка официальной подачи претензий (заявок)?
Тогда сообщаю: Октябрьская 6, 2-й подъезд, 2-й этаж, перегорела лампочка на лестничной площадке.
Сначала-то я хотел, как обычно, диспетчеру позвонить, а тут вон оно что, так мне больше нравиЦЦа! )))))))