Первая в городе гостиница
В далёком 1973 г. в Голицыно-2 была открыта первая гостиница в городе и речь совсем не о "Подснежнике". Располагалась там, где сейчас находится администрация города, а называлась она "Аврора".
Есть тут среди нас те, кто застал эту гостиницу? Делитесь своими воспоминаниями в комментариях.
Просмотров: 755
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
23415 мая11:03
-
28524 февраля17:02
-
87010.11.202515:00
-
46608.10.202511:00
-
49328.08.202411:00
-
65013.05.202411:00
-
89315.04.202411:00
-
162519.02.202415:00
-
203514.02.202415:00
-
237317.01.202412:17
-
116811.01.202416:01
-
93101.11.202311:00
-
230424.05.202311:00
-
337517.05.202315:07
-
171011.05.202315:00
Показать ещё

Комментарии 2