Отчетный концерт оркестра Гимназии 1 27 апреля 2013 года
Приглашаем всех желающих на отчетный концерт оркестра Гимназии 1, который состоится 27 апреля 2013 года в 18.00 в концертном зале ЦРТДЮ. Вход свободный! Ждем всех хорошо провести время!Концертная программа подготовлена для оценки экспортной комиссии по присвоению оркестру звания "Образцовый детский коллектив"
Опубликовано: 22.04.2013 16:38
Просмотров: 1494
Ярош Иван Николаевич
Просмотров: 1494
Ярош Иван Николаевич
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
21Сегодня11:03
-
94Вчера19:03
-
4225 июня19:09
-
36525 июня15:01
-
15225 июня11:02
-
5024 июня19:02
-
22024 июня15:26
Показать ещё

Комментарии 2
Концерт состоится 27 апреля 2013 года в зале Гимназии №1 в 19.00 ч.
Ждем Вас!