В Краснознаменске возобновилось строительство банного комплекса
В октябре 2013 года Руководитель администрации Михаил Сапунов принял решение о возобновлении строительства банного комплекса на ул. Октябрьской. Решение обусловлено необходимостью наличия в Краснознаменске подобного социального объекта и экономической нецелесообразностью восстановления гарнизонной бани, действующей ранее.
Сейчас строителям предстоит большой объем работ - восстановление энергетики и отопления, закрытия теплового контура, замены стеклопакетов. Администрация окажет поддержку в проведении работ МУП «Социальные услуги населению», на баланс которого поступает объект.
В настоящее время на территории объекта уже начались геологические изыскания и обследование строительных конструкций. Производится демонтаж и утилизация пришедших в негодность стройматериалов.


Ввод в эксплуатацию городской бани запланирован на весну 2014 года.
загрузка карты...
Опубликовано: 19.11.2013 14:15
Просмотров: 10632
Источник: Пресс-служба администрации
Просмотров: 10632
Источник: Пресс-служба администрации
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
29518 июня17:56
-
21515 июня12:35
-
24004 июня15:04
-
108622 мая16:11
-
24918 мая11:14
-
22005 мая11:11
-
30627 апреля15:33
-
30801 апреля12:43
-
35627 марта12:17
-
19916 марта19:09
Показать ещё

Комментарии 13
Подскажите, пож, кто знает — какие-то сроки есть по этой активности? Или это очередная профанация с целью отмывания бюджетных денег?...
Вот только никто еще не написал, что наконец-то начали ремонтировать дорогу за боулингом,. Там полнейший ад и израиль был. Не знаю кто там инициатор этого, но спасибо ему за это
Может нам про каждый квадратный метр асфальта новость делать?
Все вопросы о работе портала задаем тут