Кто потерял автомобиль ?
Интересную находку обнаружили сегодня утром в детсаде КГБ.
Брошенный, разгромленный автомобиль на одной из аллей.
По предварительным данным, автомобиль зарегистрирован в г.Одинцово.
Владелец разыскивается.
Брошенный, разгромленный автомобиль на одной из аллей.
По предварительным данным, автомобиль зарегистрирован в г.Одинцово.
Владелец разыскивается.
загрузка карты...
Опубликовано: 24.12.2011 13:35
Просмотров: 5177
Просмотров: 5177
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
19Сегодня11:03
-
93Вчера19:03
-
4225 июня19:09
-
36525 июня15:01
-
15125 июня11:02
-
5024 июня19:02
-
22024 июня15:26
Показать ещё

Комментарии 8
Где ж его взять то )
Приехало 2 пожарные команды.
Сгорела до тла, будем ждать пока авто увезут сотрудники Голицыно так как территория не Краснознаменска (