Новый контейнер для сбора стекла


На ул. Строителей появился новый контейнер, предназначенный для сбора стекла.




Дополнительные фото

Опубликовано: 24.07.2021 14:14
Просмотров: 1059

Комментарии 1

Pimuk
Так вот почему увеличилась плата за мусор.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости