Социальный опрос на тему кол-ва нелегалов в ЗАТО Краснознаменск


Вдруг Вам интересно, что думают жители ЗАТО Краснознаменска о проблеме нелегалов в черте закрытого города



























































Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30


Опубликовано: 07.06.2013 11:07
Просмотров: 9384
Автор:  Редакция

Комментарии 12

Михаил Михаил
Думаю всем ясно, что часть иностранных граждан едет зарабатывать . а не разбойничать. Как один из вариантов избавления от нелегалов — провести рейд с сотрудниками и всех вывезти кто незаконно тут находится. А кто на законных основаниях — работайте. но не забывайте что вы в гостях.
Будь моя воля — всех бы приезжих из КЗ вывез бы... и к общественным работам привлекал бы исключительно нарушителей ночного покоя города)) вместо штрафов иди убирай срач после себя и своих дружков))
Ответить
pastor
Слышал такое мнение о Краснознаменске, высказанное одним из будущих жителей приснопамятной Гавани, невесть как получившим разрешение на въезд в ЗАТО: "Город хороший, но только русских много".
Ответить
Правдолюб Правдолюб Правдолюб Правдолюб
Не все могут голосовать! сделайте нормальный опрос, не из контакта
Ответить
Елена Елена
Дорогие мои авторы сайта! Уберите срочно единицу измерения! "Штуки"-это неправильное определение для счета людей и ведет к разжиганию межнациональной розни.Могу подкинуть статейку по привлечению вас к ответственности.
Ответить
Helen G
..да ...тоже очень покоробило (независимо от моего отношения к этой социальной категории населения) ...каменный век ...или ...детский сад напоминает...
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
У сайта нервный тик
Ответить
ленивокот
видел вчера в хиджабе женщину на рынке. она положительно относится к нелегалам в нашем замечательном, закрытом городе-сказке

в опросе не голосовал, нет вконтакта
Ответить
Helen G
...да, ходит тут парочка в фольклорных "нарядах"... знаменитости уже... с трудом борюсь с противоречивыми чувствами толерантности, гуманизма и национализма... предательское чувство неприятия... возможно они у нас вполне легально существуют ...но таких людей действительно стало очень много, кругом слышна иноземная речь ...они не ассимилируют, но опосредованно насаждают свою культуру... очень сложно сохранять нейтральную позицию...
Ответить
vovas vovas
Комментарий невозможно написать, сайт ходит ходуном, уже не только с планшета и телефона, но и стационарного ПК) Что касается опроса, согласна с предыдущими отзывами.. Опрос не для жителей города, а для пользователей ВКОНТАКТЕ. Правильнее об этом было бы указывать прямо в заголовке, чтобы не тратить время) имхо.
Ответить
Strong Body
а как вы понимаете легально они в нашем городе или нет?
Ответить
Longway Longway
И как я могу оценить? Меня в контакте нет и не будет.
Ответить