Выборы главы города 2014
В сентябре нас ждут выборы. Список кандидатов .
Есть явный фаворит, пока это нынешний Глава администрации Сапунов М.В., остальные кандидаты пока не вышли из тени.
Однако, Сапунов М.В. фигура неоднозначная, даже противоречивая, во многом, как кандидат, является медиа продуктом Александа Петухова и не исключено что многие будут голосовать протестно. Например я.
И на это есть свои причины.
Несмотря на все достоинства Михаила Васильевича и достижения в управлении городом в последние два года плюс строительство велодорожек, есть три больших минуса:
1. Выдача разрешения на вырубку лесопарка в 1 микрорайоне и утверждение проекта уплотинительного строительства "космической гавани"
2. При его правлении произошел резкий скачек численности легальных и нелегальных трудовых мигрантов из Азии и Армении.
3. Идет развал системы управления городом. Без него не принимается не одно мало-мальское решение, без пинка должным образом не работают городские службы. Сапунов как техник МУП ЖX, уже норма.
Интересно Ваше мнение. Голосуем, комментируем.
(Голосование анонимное дабы все могли спокойно проголосовать)
(Голосование анонимное дабы все могли спокойно проголосовать)
Опубликовано: 28.07.2014 12:46
Просмотров: 39185
Источник: Источник новости: Fol
Просмотров: 39185
Источник: Источник новости: Fol
Лучшие комментарии
татьяна Алексеева
за день
0
Константин Ходков
за неделю
1
Похожие новости
-
46112 января11:00
-
69213.11.202511:20
-
41708.10.202511:00
-
41622.09.202509:24
-
27806.03.202516:11
-
44913.12.202411:00
-
43613.12.202410:00
-
35606.11.202415:00
-
39905.11.202417:30
-
47728.08.202411:00
-
63203.06.202411:00
Показать ещё

Комментарии 175
Так после первого, выложенного ролика, где сотрудник полиции глумится над учителем, сразу в адрес учителя стали поступать телефонные звонки со стороны сотрудников полиции. Пытаются запугать якобы существующими уголовными делами. Фабрикуют уголовные дела задним числом. А документов у сотрудника полиции, на основании которого он якобы преследует учителя, нет.
Выявлено нарушение
А вот узаконивание задним числом
Обыкновенный фашизм в городе Краснознаменске! Полицейские пытали и убили сына, а теперь душат и запугивают мать!
Майор полиции Лягузин Э.В. выполняет задачу Сапунова М.В. "Придушить учителя, потом уволить!"
В открытом доступе она есть?
Который делал бы все не только для себя,но и для людей.Не плевал на их мнение и вообще на людей.
Следил бы за порядком.Раз решили избавиться от всех рабочих не из нашей страны,так будьте добры нанимайте людей на работу дворников,а не оставляйте 5 человек весь город убирать.
Решили делать дела на "отвалите от нас,мы сделаем кое-как и радуйтесь"? Так делайте,но следите за этим.Взять хотя бы дорожки к примеру. Да,нужная вещь.Но не проще было бы сделать раз и на всегда?
И если вы выселяете людей из квартир,то предоставьте им хоть какое-то жилье,а не оставляйте на улице..Как в моем случае с моей мамой..
соответствие возрастному ограничению;
являться гражданами России;
не иметь в собственности недвижимого имущества;
обладать финансовыми возможностями, с том числе кредитными или заемными, достаточными для доплаты разницы между предоставленной государством субсидией и рыночной стоимости недвижимости.
Проведите прокурорскую проверку у кого уже была собственность на момент признания комиссией нуждающихся в молодой семьи, и внесение денег за квартиру 70 % мошенники с большой дороги краснознаменской администрации детки как на фото
А вот Михаил Васильевич проявил смекалку и ларьки Краснознаменска превращает в многоэтажные ларьки с расширением участка установки!
Боюсь, что вам лапши на уши навесили.
Посмотрим, сколько из нынешнего состава единоголосовалок попрёт на новый срок. Вроде скоро регистрация завершится.
неужели и Ивушкина ВК?
Город не маленький, но очень ухоженный и чистый. Окурок стыдно бросить.
Губернатор на должности главы администрации с 1993 года, губернатор с 2003. Все в один голос говорят, что хоть и ворует, а для города и области столько сделал, что на зависть всем.
У нас же только о том думают, как самим получше устроиться.
Общался с некоторыми из наших депутатов — почти никто на новый срок не пойдет, не хотят. Это тоже о многом говорит.
А выборы выиграет МВ, процентов 80 да наберет... Не зря ведь столько сейчас для поднятия имиджа и рейтинга делает. Только космогавань, парк и многие другие вещи этот же рейтинг сильно роняют.... Но ничего, карусель "нам" поможет...
У Вас ложная информация. Почти все идут на выборы.
Там есть знак: 3.2 "Движение запрещено".
Проявите свою гражданкую позицию, вызовите наряд полиции, когда увидите там поцаков и блондинок на авто)))
Или возле каждого такого запрещающего знака должен стоять глава администрации города?)
Там же есть знак: 3.2 "Движение запрещено"))). Или рядом с ним должен стоять кто-то из администрции?)))